21 октября 2020

Кейли Куоко пытается избежать обвинений в убийстве в трейлере сериала «Бортпроводница»


Сервис HBO Max опубликовал первый трейлер остросюжетного мини-сериала «Бортпроводница». Главную роль в нем исполнила звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко.

В центре сюжета триллера окажется девушка, которая работает бортпроводницей. После очередного рейса она проводит ночь в компании одного из пассажиров. На утро она обнаруживает мужчину мертвым. Понимая, что станет единственной подозреваемой в убийстве, героиня пытается избежать встречи с правоохранительными органами. Сама девушка понятия не имеет, что именно произошло. Она пытается найти ответы на вопросы и при этом не потерять рассудок.

В сериале «Бортпроводница», основанном на одноименном романе американского писателя Криса Бохджаляна, будет восемь эпизодов. Вместе с Кейли Куоко в проекте снялись Михиль Хаусман, Заша Мэмет, Рози Перес и Мишель Гомес.

Премьера шоу на HBO Max состоится 26 ноября.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вадим Женевский
Вадим Женевский
Заинтересовал
Grantovich
Grantovich
Комедия что-ли?
Capsicle
Capsicle
Боже, не пишите же никогда такие заголовки, обвинений в убийстве попытается избежать не Кейли Куоко, а её героиня. И что, только в трейлере? В фильме по-другому как-то будет? Или это кликбейт такой корявый?