07 сентября 2018

Какие качества позволили Генри Кавиллу получить главную роль в «Ведьмаке»?


Какие качества позволили Генри Кавиллу получить главную роль в «Ведьмаке»? - фото 1

Шоураннер сериала «Ведьмак» от Netflix Лорен Шмидт Хиссрич рассказала в Твиттере, что побудило ее доверить роль Геральта актеру Генри Кавиллу.

Я встретилась с Генри в апреле. На протяжении следующих нескольких месяцев я познакомилась с сотнями претендентов на главную роль, многие из которых были замечательными. Но я не могла забыть то, как глубоко Генри понимал силу и брутальность Геральта — но, что еще важнее, его ум и уязвимость. Потому что, как поклонник «Ведьмака», Генри мог видеть больше, чем написано в сценарии. Он видел связь между людьми, в которой постоянно нуждается Геральт, пусть даже он сам это и отрицает. В Генри я увидела сердце Геральта.

Ранее Хиссрич описала героев «Ведьмака», в том числе и Геральта, так что можно сложить представление о ее видении знакомых героев книг.

О том, что Генри Кавилл станет Геральтом, было объявлено 4 сентября. Поклонники «Ведьмака» бурно отреагировали на этот анонс; свои мнения выразили и сотрудники «Канобу». Мы также представили с помощью «Фотошопа», как Кавилл смотрелся бы в этой роли, и собрали фанатские версии того, кто мог бы его заменить.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Littorio
Littorio
Alex Doubling
Alex Doubling
Разве бурно отреагировали? Мне кажется большинство рады такому выбору, главное что не черный и азиат Геральт же. Хотя было бы очень смешно, если бы в итоге на роль персонажа взяли черного актера и белые начали жаловаться, а черные обвинили нас в расизме, потому что "уайтуошинг" для нас норма, а как черного взяли на роль белого, то мы жалуемся сразу)