27 сентября 2018

Как бы выглядел Норман Озборн, если бы он стал Человеком-пауком?


Как бы выглядел Норман Озборн, если бы он стал Человеком-пауком? - фото 1

26 сентября вышел комикс Edge of Spider-Geddon, в котором представили еще одного Человека-паука из параллельной реальности. Им оказался Норман Озборн.

Как бы выглядел Норман Озборн, если бы он стал Человеком-пауком? - фото 2

Осторожно, сполйлеры!

Как бы выглядел Норман Озборн, если бы он стал Человеком-пауком? - фото 3

В комиксе нам показывают неназванную вселенную, в которой Норман Озборн смог убить своего главного врага — Человека-паука. Из его крови он создал сыворотку, наделившую его паучьими способностями (и двумя лишними парами рук в придачу).

В комиксе мало рассказывается о прошлом Озборна, но, похоже, он был Зеленым гоблином точно так же, как и в основной вселенной. Откуда Норман знает о существовании параллельных миров — не сообщается.

Гарри Озборн получил письмо от Питера, в котором Паркер просит помешать Норману, который в своей лаборатории тратит огромные ресурсы на исследования в области перемещения между мирами.

Гарри пытается помешать отцу и уничтожает все его наработки в лаборатории «Озкорп», но Нормана затягивает в пространство между вселенными, откуда спасает его Паук-Панк, приглашая в паучьую армию, которая должны выступить против Наследников на страницах Spider-Geddon.

Больше о Spider-geddon

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Urist McKotov
Urist McKotov

Картинка на превью не слишком впечатляет, а на второй только спину видно.

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Омг втф