25 июля 2018
Обновлено 25.07.2018

Теперь официально: кто выступит врагом Людей-пауков в глобальном кроссовере Spider-geddon?


Теперь официально: кто выступит врагом Людей-пауков в глобальном кроссовере Spider-geddon? - фото 1

Ранее мы рассказывалио кроссовере Spider-geddon. В нем Люди-пауки из разных вселенных объединятся против общего врага. Среди них **будет**даже Питер Паркер из Spider-Man от Insomniac. А еще издательство анонсировалонесколько побочных мини-серий, в которых появятся различные Люди-пауки.

Продолжительное время не было известно никаких подробностей этого кроссовера, но в солицитах октября (списках комиксов, которые выйдут через два месяца) Marvel раскрыла некоторые секреты.

Например, сценаристами основной серии Spider-geddon из пяти выпусков станут Кристос Гейдж совместно с Дэном Слоттом,недавно покинувшим серию Amazing Spider-Man. Это важно, поскольку именно Слотт был инициатором предыдущего глобального кроссовера Людей-пауков — Spider-Verse (комикс издавался на русском языке как «Паучьи миры»).

Врагами Пауков снова станут Наследники (Inheritors), семья суперзлодея Морлана, путешествующая по мультивселенной и питающаяся жизненными силами суперлюдей-арахнидов.

В финале Spider-Verse их оставили на Земле-3145, где произошла ядерная катастрофа. Планета была непригодна для жизни, и Пауки предполагали, что больше никогда не увидят Наследников, но это оказалось не так. Они вернутся в Spider-geddon, поэтому супергероям снова придется собирать армию из разных миров. Помимо уже известных Пауков, будут и много новых.

Теперь официально: кто выступит врагом Людей-пауков в глобальном кроссовере Spider-geddon? - фото 2

Больше о Spider-geddon

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MickeyKh
MickeyKh
одно и тоже
Morning Star
Morning Star
Причем тут октавиус?