01 июля 2018

Что бы сделал Йонду из «Стражей Галактики» при встрече с Таносом? Отвечает Майкл Рукер


Что бы сделал Йонду из «Стражей Галактики» при встрече с Таносом? Отвечает Майкл Рукер - фото 1

Актер Майкл Рукер, исполнивший в киновселенной роль Опустошителя Йонду Удонта, на фестивале Fandemic Tour Sacramento ответил на вопрос фанатов, как бы он справился с Таносом, если бы его персонаж еще остался в киновселенной. Без смешных историй не обошлось.

Я бы не ударил его пистолетом, я бы по крайней мере выстрелил в него. Ради Бога! И он ведь когда-то спит, верно? Что нужно делать? Я имею в виду, что надо попытаться снять эту Перчатку с его руки, но с Таносом, нужно помнить, что он — бог. И простые люди и не менее простые другие существа во всей вселенной не смогут убить бога. Их очень трудно убить. Поэтому, что бы мы ни делали с ними, у нас должен быть какой-то инструмент для убийства богов, не так ли? Поэтому Тор и пошел получать оружие для убийства богов, верно? Так что я не знаю, что бы я сделал. Я бы сбежал.

Первой своей фразой Майкл Рукер отсылает к сцене, где Питер Квилл начал бить Таноса, осознав, что тот убил Гамору. Этот эпизод был неоднозначно воспринят фанатами, и Крису Пратту даже пришлось защищать своего героя.

Йонду Удонта был положительно принят фанатами Marvel, и его смерть в сиквеле «Стражей Галактики» оставила отпечаток на Звездном лорде и всей команде. Режиссер «Стражей» Джеймс Ганн пообещал, что смерть не будет напрасной и что персонажа не воскресят. Тем не менее, он еще может появиться во флешбеках или приквелах «Стражей».

Кстати, недавно мы рассказывалио том, как бы агент Картер разобралась с Таносом. Без хитрости бы не обошлось! Правда, предполагаемые спойлеры «Мстителей 4» предлагают совсем другое развитие событий.

Что бы сделал Йонду из «Стражей Галактики» при встрече с Таносом? Отвечает Майкл Рукер - фото 2
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
прикинулся его отцом
Григорий Счастливый
Григорий Счастливый
Он бы присвистнул от удивления