31 мая 2018

Крисс Пратт постарался оправдать действия Звездного лорда в «Войне Бесконечности»


Крисс Пратт постарался оправдать действия Звездного лорда в «Войне Бесконечности» - фото 1

В интервью Radio Times актер Крисс Пратт, играющий Питера Квилла/Звездного лорда для Marvel, постарался оправдать действия своего персонажа в той самой сцене «Войны Бесконечности». А вопросов к ним было много!

Осторожно, спойлеры!

Когда Питер узнал, что Танос пожертвовал Гаморой, он так сильно разозлился, что начал бить злодея, наплевав на план всех своих соратников. Вместе они хотели сорвать с Таноса Перчатку, но из-за ударов Квилла Мантис потеряла контроль и злодей вырвался.

Вот как защищает импульсивность Квилла Крисс Пратт.

Знаете, парень наблюдал за смертью матери, на его руках умер его приемный отец, и он сам убил своего биологического отца. А теперь он утратил любовь своей жизни. Я думаю, что на его месте любой человек поступил бы так же. Человечность — одна из основных отличительных особенностей Стражей Галактики в целом. Даже если бы мне пришлось сотню раз переснимать сцену, я бы не изменил ее суть.

В конце Пратт постарался отшутиться. Мол, фильм был бы слишком короткий, если бы Квилл одумался. И почему никто не винит Таноса?

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
markbest2004
markbest2004
Локи: отдал камень и бездарно слился в самом начале (хнык); Капитан Америка: отказался уничтожить камень когда было не слишком поздно; Гамора: выболтала где камень, чтоб Танос не мучил её сестру, наплевав что пол-галактики, вклячая её любимого, Танос после этого убьёт. Суицид совершить тоже вовремя не захотела; Доктор Стрэндж: мог отрубить руку Таноса порталом и т.д. но у нас же 14 мил..... (всё правильно сделал); Мантис: вместо того чтоб сдерживать Таноса, начала болтать о его чувствах и не заткнулась даже когда стало очевидно, к чему это приведёт; Небула: вот могла бы, стерва, промолчать, пока Звёздный Лорд тупил, но ведь обьяснила, что Танос убил Гамору, ну зачем? Ванда: бросила Вижена одного, когда должна была защищать его, возможно, именно из-за этого камень не успели отделить; Вижен: что сделал Вижен? Тупо слит в начале, ему просто дали камешек поносить? Халк: вообще не вышел биться (что там про то что Хоукай самый бесполезный мститель, ммм?) Тор: не попал в голову, вместо того чтоб сразу добить начал злорадствовать и болтать, упустил время. Вопрос: кто виноват в концовке Войны Бесконечности? Все (хором): Звёздный Понт!