26 июня 2018

«Агент Картер» рассказала о своем способе победы над Таносом. Даже грубую силу применять не нужно!


«Агент Картер» рассказала о своем способе победы над Таносом. Даже грубую силу применять не нужно! - фото 1

Танос в «Войне Бесконечности» стал самым опасным злодеем, с которым только сталкивались Мстители. Но Хэйли Этвелл, играющая Пегги Картер, возлюбленную Капитана Америка, поделилась своим способом победы над титаном. Даже грубую силу применять не нужно!

Об этом актриса рассказала во время конференции ACE Comic Con в Сиэтле. Ее подход к победе над злодеем заключается в применении психоанализа:

Я думаю, она провела бы с ним сеанс психотерапии. Помогла бы ему принять свои отличия. Дала бы маленькую красную помаду и сказала, что она помогает прекрасно, когда у девушки плохой день.

Довольно интересный подход к сражению с Таносом. Возможно, и в «Мстителях 4» применят ментальное воздействие, сумев избежать стандартного мордобоя. Правда, предполагаемые спойлеры кинокомикса говорят об обратном.

Любопытно, какой бы результат оказали на Таноса регулярные посещения психолога? Быть может, в нем открылись бы новые, довольно неожиданные стороны характера. И тогда он точно бы закрепил за собой звание лучшего злодея киновселенной Marvel.

Дата выхода «Мстителей 4», в котором мы увидим кончину злодея, — 2 мая 2019 года.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Танос берет ее лицо в руку и сдавливает?
tarjet
tarjet
Эм... че? Мадам из ума выжила.