09 марта 2020Интернет

Как в соцсетях отреагировали на падение курса рубля


9 марта евро на международном валютном рынке поднялся выше 85 рублей, а курс доллара составил 74,89 рубля. Обвал рубля по отношению к мировым валютам последовал за резким падением цен на нефть, который произошел после разрыва сделки ОПЕК с Россией по ограничению добычи углеводородов.

Само собой, эту новость не обошли пользователи социальных сетей. Ниже вы можете посмотреть примеры того, как люди отреагировали на ухудшение курса российского рубля.

Правда, специалисты отметили, что форекс не всегда корректно отображает реальную стоимость валют, когда закрыта Московская биржа. Сейчас, 9 марта, в России выходной день, поэтому торги на Московской бирже не проводятся.

Также стоит знать и о том, что баррель Brent в ночь на 9 марта падал до $30. Сегодня днем на Лондонской бирже баррель стоил $35.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексий Артюшков
Алексий Артюшков
Мы все умрём.