09 марта 2020Технологии

Илон Маск назвал глупостью панику из-за коронавируса


Американский предприниматель Илон Маск не прошел мимо паники вокруг коронавируса. Босс Tesla и SpaceX назвал истерию из-за эпидемии коронавируса глупостью.

Свое мнение по этому поводу Маск оставил в Твиттере. Публикация босса Tesla стала очень популярной: она набрала более 333 000 ретвитов и 1,6 млн лайков.

Илон Маск назвал глупостью панику из-за коронавируса - фото 1

Правда, далеко не все пользователи поддержали позицию Илона. Нашлись и те, кто остался возмущен словам Маска. Люди напомнили, что глава SpaceX не может так выражаться, так как он — человек науки. Также были и те пользователи, которые посоветовали американскому миллиардеру написать лучше о том, что нужно мыть руки (якобы это позволит снизить количество зараженных). Само собой, некоторые люди связали переживания Маска с тем, что у него есть производство Tesla в Китае.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Если бы у меня была пара - тройка миллиардов, я бы любой вирус считал бы глупостью.
Illiryel
Illiryel
С учётом данных по темпам роста численности населения на Земле (на сегодняшний день) заявление Илона Маска удивления не вызывает.