20 марта 2017
Обновлено 20.03.2017

Как супергерои отреагируют на предательство Капитана Америка


В июне выйдет мини-серия Secret Empire: Brave New World, в которой представят реакцию супергеройского сообщества на то, что Стив Роджерс оказался тайным агентом Гидры. В комиксе будет представлен новый состав классической команды Invaders, а также несколько совершенно новых персонажей.

В новый состав Invaders попадут: Нэмор, оригинальный Человек-Факел, Торо, Капитан Марвел, Чёрная Пантера, Человек-паук Майлз Моралес и Новый Железный человек Рири Уильямс. Все вместе они будут пытаться помешать планам Гидры Кроме того, в этой мини-серии будет представлен новый Патриот (All-New Patriot), о личности которого пока что ничего не сообщается. Он будет одет в костюм, напоминающий оригинальный костюм Капитана Америка, и будет использовать высокотехнологичное вооружение, чтобы сражаться с Гидрой.

Как супергерои отреагируют на предательство Капитана Америка - фото 1

А еще в комиксе появятся Гвенпул и Блейд.

Напишет комикс Пол Эллор, а нарисует Брайан Левел. В каждом выпуске будут дополнительные истории от разных сценаристов и художников.

Эллор рассказал о будущей истории:

Эти парни [Invaders] были во вселенной Marvel с самого начала. Они сражались вместе, они шли на жертвы, они стали друзьями и были ими на протяжении десятилетий. И теперь один из них решил захватить мир. Наша история расскажет о том, как остальные отреагируют на это, каждый по-своему, и как их многолетняя история скажется на решениях, которые необходимо принять героям.

Редактор серии Чарльз Бичэм о Стивене Роджерсе:

Мне кажется, что самая интересная вещь в Secret Empire – это то, что Стиву удастся убедить некоторых своих старых друзей поддержать его. Он не просто злодей. Это все тот же Стив, который хочет спасти мир. Изменился лишь его взгляд на то, как нужно это сделать. И некоторых его союзников эти методы вполне удовлетворяют, так как с их помощью можно построить лучшее будущее.

Как супергерои отреагируют на предательство Капитана Америка - фото 2
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Нигга
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Госпади зачем менять одного нигга Патриота на другого нигга Патриота.В чем смыл.Он ведь даже не становится от этого толерантнее. Браво Марвел Понаплодили столько новых тошнотворных персонажей.Придется ждать какой-нибудь очередной глобалки в которой поубивают всех новых героев и вернут классических.