13 марта 2017

Черная вдова возглавит восстание против Капитана Америка


Черная вдова возглавит восстание против Капитана Америка - фото 1

Secret Empire все ближе, поэтому начинают появляться первые детали летнего крупного события в комиксах Marvel. Стало известно, что восстание против Гидры возглавит Черная вдова, и в июне в промежутке между третим и четвертым выпусками Secret Empire выйдет комикс-ваншот, в котором она будет заниматься вербовкой молодых супергероев в свою команду.

Человек-паук Майлз Моралес, Сокол Хоакин Торрес, Халк Амадей Чо, Железный человек Рири Уильямс, Оса Надя Пим и дочь Вижна Вив станут основными силами Вдовы в противостоянии со Стивом Роджерсом. Некоторые из этих героев впервые примут участие в крупных событиях в комиксах Marvel, но они нужны, так как в борьбе с Гидрой супергероям понадобятся все доступные силы.

Самым интересным в этом ваншоте станет встреча Черной Вдовы и новой Осы. Они обе были участницами советского секретного учреждения Red Room, только Наташу тренировали на шпионку, а Наде позволили заниматься наукой.

Кроме этого тридцатистраничного ваншота, планируется еще несколько историй, которые расскажут о тех героях, которые в силу объема основной истории не смогли попасть в сюжет серий, участвующих в событии Secret Empire.

Сюжет напишет Дерек Лэнди, а художник Дж. Кассара будет отвечать за рисунок.

Также по теме:

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Linuksoid_
Linuksoid_
Читателям данной новости, думаю, интересно будет узнать, что 10 минут я покакал. Супергероев не привлекал, справился сам.