19 января 2017

Как новый Железный человек Рири Уильямс выбрала свое прозвище?


Как новый Железный человек Рири Уильямс выбрала свое прозвище? - фото 1

18 января вышел третий номер серии Invincible Iron Man, которая рассказывает о новом протеже Железного человека – девушке-вундеркинде Рири Уильямс.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры к комиксу Invincible Iron Man.

Ранее мы уже рассказывали о том, как Рири Уильямс получила личное одобрение от Тони Старка, когда он увидел ее версию брони Железного человека, а затем он прислал ей свой собственный искусственный интеллект, чтобы помогать контролировать броню. Новый выпуск показывает, как Рири тестирует новую версию своей брони, а Тони Старк-ИИ пытается помочь ей выбрать себе имя. Вспоминая все, что с ней произошло, девушка приходит к мысли, что лучшим именем будет Ironheart. Правильнее будет сказать, что Старк-ИИ предлагает этот вариант после того, как Рири рассказывает ему о том, как потеряла отчима и лучшую подругу во время несчастного случая.

Как новый Железный человек Рири Уильямс выбрала свое прозвище? - фото 2

Также в этом номере происходит встреча Рири Уильямс с Пеппер Поттс, у которой есть своя броня (созданная для нее Старком). Пеппер раньше была помощницей Тони и заведовала какое-то время его компанией, но потом ушла из-за разногласий с Тони. И вот теперь, когда появился новый Железный Человек, лично одобренный Старком, она не могла не встретиться, чтобы лучше узнать человека, которому Тони доверил свое наследие.

Но самым интересным в комиксе оказывается встреча Пеппер Поттс и Тони Старка-ИИ. Пеппер старается не показывать, что не испытывает ничего в связи с тем, что Тони находится в коме после Civil War II, но ей неловко разговаривать с его цифровой копией, которая была создана лично Тони Старком и ведет себя в точности, как он сам. Поэтому она пытается его игнорировать и говорить только с Рири.

В конце выпуска неизвестные совершают нападение на Пеппер и Рири. Что будет дальше? Узнаем 15 февраля 2017 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Чёрные. Они везде.