15 марта 2017
Обновлено 15.03.2017

Эмма Фрост соберет свою команду Людей Икс и выступит против Гидры


Мы уже рассказывали о том, что в качестве дополнения к крупному событию Secret Empire, которое пройдет летом, издательство Marvel выпустит несколько комиксов-ваншотов, рассказывающих о различных персонажах вселенной. Первый из них повествует о том, как Черная вдова будет собирать молодых супергероев в команду, второй о секретной миссии Пересмешницы, Капитана Америка Сэма Уилсона и других супергероев в Диких землях. Третий ваншот посвящен Эмме Фрост.

Эмма Фрост соберет свою команду Людей Икс и выступит против Гидры - фото 1

Недавно мы писали о том, что в финале Inhumans vs. X-Men Эмма Фрост показала свое настоящее лицо, попытавшись уничтожить нелюдей, косвенно виноватых в гибели ее возлюбленного Циклопа. Теперь она скрывается как от мутантов, так и от нелюдей. Но когда Стив Роджерс приведет Гидру к победе, Эмма не сможет остаться в стороне.

Комикс Secret Empire: United расскажет о том, как Фрост соберет свою команду Людей Икс и выступит против Капитана Америка. Конфликт начнется с того, что Гидра вторгнется в New Tian – район в США, находящийся под контролем мутантов.

Напишет комикс Джим Заб, а нарисует Арио Аниндито. В продаже появится в 14 июня 2017 года.

Также по теме:

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Terehov Andrew
Terehov Andrew
Круто. Пойду поем.