11 марта 2020
Обновлено 16.03.2020

История Дракулы получит перезапуск. В ней вампира отправят в современный мир


Blumhouse Productions и Universal Studios работают над новым фильмом о Дракуле. В очередной адаптации истории Брэма Стокера действие перенесут в наши дни.

Как сообщает Variety, за режиссуру в предстоящем проекте будет отвечать Карин Кусама («Тело Дженнифер», «Время возмездия»). Сценарий напишут Мэтт Манфреди и Фил Хэй.

Судя по всему, Universal все еще пытается создать Темную вселенную, в которой появятся монстры из культовых хорроров студии 1930 — 1950-х годов. И если эксперимент с «Мумией» не удался, то недавний «Человек-невидимка» получил высокие оценки критиков и хорошо показал себя в прокате.

История Дракулы получит перезапуск. В ней вампира отправят в современный мир - фото 1

История о Дракуле не перестает вдохновлять кинематографистов и зрителей. Его появлений на экране было множество. О лучших из них мы рассказализдесь.

В начале этого года вышла очередная адаптация — на этот раз от создателей сериала «Шерлок». Каким получился проект Моффата и Гэтисса, узнавай из нашей рецензии.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Canis
Canis
Недавний сериал от Netflix как раз был на эту тему.