17 января 2024Кино

Исполнительница роли Лоис Лейн рассказала о чувстве юмора нового Супермена


Актриса Рэйчел Броснахэн в разговоре с порталом Entertainment Tonight затронула тему предстоящего кинокомикса «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy), в котором она исполнит роль Лоис Лейн. Как сообщила Броснахэн, в картине задействованы настоящие фанаты Супермена, а у новой версии знаменитого героя будет чувство юмора. Её Лоис Лейн при этом будет «дерзкой, восхитительной и невероятно умной».

«До сегодняшнего дня я по-настоящему получала удовольствие от сотрудничества с Джеймсом Ганном. Каждый человек, задействованный фильме, идеально подходит для работы над „Суперменом“. Мы все выросли на фильмах о нём. Некоторые из нас читали комиксы. Поэтому у меня чувство, что фильм сделан с большой любовью. И, думаю, у этого Супермена будет чувство юмора», — поделилась мыслями актриса.

Съёмки нового «Супермена» начнутся в марте этого года. В картине, кроме Рэйчел Броснахэн, задействованы Дэвид Коренсвет(Супермен), Николас Холт (Лекс Лютор),Нэйтан Филлион (Гай Гарднер), Шон Ганн (Максвелл Лорд) и другие. Режиссёр Джеймс Ганн не собирается показывать в картине историю происхождения Супермена, но обещал показать эмоциональную и человечную сторону героя.

Премьера «Супермена: Наследие» запланирована на 11 июля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь