23 декабря 2023Кино

Съемки фильма «Супермен: Наследие» от Джеймса Ганна начнутся в марте 2024 года


Джеймс Ганн подтвердил начало производства фильма «Супермен: Наследие» в марте 2024 года. Он обсудил недавний отчет о сюжете и времени начала съемок фильма на платформе Threads.

Сообщалось, что сюжет будет звучать так: «Супермен, молодой репортер из Метрополиса, отправляется в путешествие, чтобы совместить свое криптонское наследие с человеческим воспитанием в роли Кларка Кента».

«Не знаю, откуда взялся этот логлайн. Я его не писал. В ней есть элементы правды, очевидно, основанные на том, что я говорил раньше. Но я бы не стал описывать сюжет таким образом, и я бы не назвал Кларка начинающим репортером. Он тридцатилетний репортер на полной ставке. Но, да, мы снимаем в марте», — заявил Ганн.

Дэвид Коренсвет на кадре сериала«Голливуд»

Дэвид Коренсвет на кадре сериала«Голливуд»

«Супермен: Наследие» положит начало масштабному перезапуску киновселенной, которая, тем не менее, будет включать в себя сериал «Миротворец» (Peacemaker).

Ганн добавил: «Я благодарен каждый день нашей производственной команде, которая усердно работала, чтобы сохранить все во время забастовок. Нас много раз пытались остановить — если бы мы остановились, мы бы никогда не успели к июлю 2025 года».

Дэвид Коренсвет («Политик») назначен на роль Супермена, Рейчел Броснахан («Удивительная миссис Мейзел») сыграет Лоис Лейн, Николас Холт недавно был утверждён в качестве нового Лекса Лютора. Премьера запланирована на 11 июля 2025 года.

Николас Холт и Джеймс Ганн

Николас Холт и Джеймс Ганн

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь