15 мая 2023Кино

Джеймс Ганн сделает упор на эмоциональную сторону и человечность нового Супермена


Режиссёр и со-руководитель DC Studios Джеймс Ганн в разговоре с порталом Gizmodo заявил о том, что планирует показать эмоциональную сторону нового Супермена. Кроме того, он признался, что при создании истории у него нет цели вызвать у зрителей сильные эмоции вроде слёз, а есть стремление подойти к созданию героев с уважением и сочувствием.

«Я не начал работать над третьими „Стражами“ с мыслями: „Хочу написать фильм, который заставит всех плакать“. Об этом я не думаю. Я думаю о том, что хочу рассказать историю, в которой к персонажам относятся с уважением и сочувствием, и это будет самая лучшая, самая удивительная и трогательная история, которую я только могу рассказать. […] И я не могу сказать, что ищу какие-то конкретные эмоции, чтобы показать в „Супермене“, но я не хочу, чтобы это получилось безэмоционально. Я не хочу отрицать то, что мы — люди, эмоциональные существа, и Супермен такой же», — рассудил Ганн.

Ранее Джеймс Ганн уже говорил о том, что его Супермен будет добрым и проявлять сострадание, а ещё будет вызывать желание обнять. Он также подтверждал, что у перезапуска «Супермена» будет иная атмосфера по сравнению со «Стражами Галактики».

Недавно становилось известно, что на роль Кларка Кента рассматриваются Дэвид Коренсвет («Пэрл») и Николас Холт («Люди Икс»). Джеймс Ганн подтверждал, что съёмки «Супермена: Наследие» (Superman: Legacy) начнутся в январе следующего года, а премьера фильма запланирована на 11 июля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь