02 марта 2020Интернет

Исполнитель роли Чубакки назвал дочь в честь своего героя. Шутку поняли не все


Финский актер Йонас Суотамо, который сыграл Чубакку в нескольких фильмах франшизы «Звездные войны», удивил общественность, когда опубликовал новость о рождении дочери. Многие решили, что актер действительно назвал ее в честь своего героя.

28 февраля в своем Twitter-аккаунте Суотамо показал фото маленькой дочки. Снимок актер подписал так: «У нас потрясающие новости: мы счастливы поприветствовать нового члена семьи! Наша маленькая принцесса (или сенатор, или генерал, или кто угодно, кем она захочет стать) родилась на этой неделе и чувствует себя отлично. Добро пожаловать в мир, Принцесса Бакка!»

Многие поклонники актера решили, что он и правда назвал дочь в честь персонажа фантастической саги. Поэтому спустя некоторое время Суотамо опубликовал еще одну запись, посвященную дочери. В ней он отметил: _ «Проясню еще раз, Малышка Бакка, также известная как Принцесса Бакка, пока еще не получила имя»_.

При этом некоторые СМИ продолжают сообщать о странном решении актера назвать дочь Баккой. Ситуация даже привлекла внимание программы Good Morning America на канале ABC, в которой напомнили, что Бакка — это только прозвище, а не имя девочки. Ролик опубликовал сам актер, подписав его так: «Наша принцесса рассказывает своим друзьям (большинство из которых — мягкие игрушки), что ей еще нет и недели, а ее уже показали в Good Morning America».

Напомним, Йонас Суотамо впервые появился в роли Чубакки в ленте «Звездные войны: Пробуждение силы» в 2015 году. Тогда он был дублером Питера Мейхью. В трех последующих фильмах серии — «Последние джедаи», «Хан Соло» и «Скайуокер. Восход» — он стал единственным исполнителем этой роли.

Ранее выяснилось, что такое Star Wars: Project Luminous, которую Disney анонсировала еще несколько месяцев назад.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sintrell
sintrell
Ну то есть исполнитель роли Чубакки всё же НЕ назвал дочь в честь своего героя. Вообщем, похоже что на Канобу кресло редактора уже давно пустует.