19 февраля 2020
Обновлено 19.02.2020

Харрисон Форд о финале «Звездных войн»: «Меня удивило предложение сняться в 9 эпизоде»


Харрисон Форд признался, что его удивило предложение о съемках в девятом эпизоде «Звездных войн». Американский актер не понимал, как это может произойти, учитывая тот факт, что его персонаж (Хан Соло) погиб в седьмой части.

«Когда Джей Джей Абрамс спросил меня об этом, я сказал: „Ты шутишь? Я же мертв“. И тогда он ответил: „Ты как бы мертв. Ты можешь это сделать“», — рассказал Форд. Актер добавил, что он часто соглашается, когда Джей Джей Абрамс о чем-то просит его, так как тот очень убедителен.

Харрисон Форд о финале «Звездных войн»: «Меня удивило предложение сняться в 9 эпизоде» - фото 1

По итогу, Хан Соло появился в девятом эпизоде «Звездных войн». Персонаж космической саги поговорил со своим сыном Кайло Реном, убившем его.

Кстати, новый комикс про Дарта Вейдера нанес сильный удар по канону. Речь идет о комиксе Star Wars: Darth Vader #1. Кроме всего прочего, в сети появился отрывок из отмененного сериала по «Звездным войнам». Вместе с этим, Хуан Баутиста (актер из «Скайуокера. Восход») рассказал, как должен был закончиться фильм изначально. Оказывается, в фильме не все так просто, как нам всем хотелось бы.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
"Создатели фильма так и не дали возможности понять: жив Хан Соло или все это было в воображении Кайло Рена."В смысле, не дали возможности понять? Канобу, вам снова завезли просроченные наркотики? Все там понятно. Хан был в воображении Соло младшего.
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Когда Джей Джей Абрамс спросил меня об этом, я сказал: „Ты шутишь? Я же мертв“. И тогда он ответил: „Ты как бы мертв.  - вот и универсальное решение как вернуть любого усопшего персонажа из небытия.