13 октября 2021

Инсайдер сообщил подробности режима Hazard Zone из Battlefield 2042 за день до анонса


Известный инсайдер и журналист Том Хендерсон сообщил некоторые подробности, касающиеся нового режима для Battlefield 2042 — Hazard Zone — за день до официального анонса.

В частности, он поведал, что в новом режиме, похожем по геймплею на Escape From Tarkov, будет максимум 32 игрока на консолях текущего поколения и PC. Консоли прошлого поколения будут ограничены 24 игроками.

Для Hazard Zone не будет предусмотрена уникальная карта — режим будет использовать карты из базового мультиплеера.

Также Том Хендерсон заявил, что Dice уже готовят первый контентный патч для шутера — он выйдет 7 декабря. Данный патч внесет элементы, которые были убраны из готовящейся к релизу версии. Сам Том не знает — будет ли это также стартом первого Сезона или нет.

Дополнительно Том Хендерсон отметил, что специалисты — один из объектов критики в адрес новой Battlfield — никуда не денутся, так как на них завязана часть запланированного контента в виде двух Сезонов. Они предположительно запланированы на второй квартал 2022 года.

Официальная премьера нового режима Hazard Zone для Battlefield 2042 состоится 14 октября. Релиз Battlefield 2042 запланирован на 19 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь