12 октября 2021Игры

Игрок нашел в бете Battlefield 2042 классы из Battlefield 3 благодаря багу


Бета Battlefield 2042 закончилась, однако поиски багов игроками продолжаются. В этот раз интересным глитчем поделился игрок и ютубер с никнеймом Lucapook, который выложил на YouTube видео геймплея за классы солдат из Battlefield 3.

В видео игрок поясняет, что с помощью бага внутри беты Battlefield 2042 ему удалось открыть несколько классов персонажей из Battlefield 3, а также уникальное снаряжение и оружие, которое не было доступно в бете.

Lucapook отметил, что ему удалось увидеть около 35 классов персонажей, однако поиграть смог лишь пятью из них. Именно они и представлены в его ролике.

Предполагается, что данные классы не что иное, как персонажи, которые будут доступны в другом режиме Battlefield 2042 под названием Portal. Как заявляли разработчики, это будет своего рода песочница, где игроки могут делать что угодно и создавать любые условия для матчей, даже если они будут доходить до абсурда.

В частности, в режиме Portal представлены самые разные солдаты, в том числе из прошлых игр серии — Battlefield 5, Battlefield 1 и Battlefield 3 и 4. Возможно, ютуберу удалось получить доступ к персонажам, которые вряд ли будут играбельными в мультиплеере вне режима Portal.

Релиз Battlefield 2042 состоится 19 ноября 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь