28 октября 2022Кино

Инсайдер назвал Доктора Дума второстепенным злодеем новой «Фантастической Четвёрки»


В недавнем подкасте The Hot Mic журналист Джефф Снайдер, опираясь на собственные источники, заявил, что в предстоящем перезапуске «Фантастической Четвёрки» (Fantastic Four) от Marvel Studios персонаж Доктора Дума не будет выступать в качестве главного антагониста. В этом же подкасте Снайдер сообщил, что Marvel планирует сделать сольный сериал про Вижна в исполнении Пола Беттани. Вся эта информация не подтверждена официально.

Режиссёром «Фантастической Четвёрки» станет Мэтт Шекман («Ванда/Вижен»), а над сценарием работают Джефф Каплан и Йен Спрингер — авторы ещё не вышедшей комедии «Свадьба-катастрофа» (Disaster Wedding). Кевин Файги в одном из интервью подтверждал, что будущий фильм не будет рассказывать о происхождении команды, которое экранизировали уже несколько раз. Также ходили слухи, что актёр Адам Драйвер может стать частью киновселенной и сыграть либо Доктора Дума, либо Мистера Фантастика.

В кинокомиксе «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» роль Мистера Фантастика сыграл Джон Красински — он исполнил одну из версий персонажа, и, вероятнее всего, не вернётся к роли в «Фантастической Четвёрке».

Релиз фильма запланирован на 14 февраля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь