21 октября 2022Кино

Адам Драйвер может присоединиться к киновселенной Marvel


В сети появилась информация о том, что актёр Адам Драйвер («Звёздные войны: Пробуждение силы») встречался с руководством Marvel Studios по поводу своего участие в одном из проектов. Этой новостью поделился портал Murphyʼs Multiverse, ссылаясь на подкаст Hot Mic. Официальной информации о каком-либо сотрудничестве Драйвера и Marvel Studios нет.

Если актёр действительно обсуждал со студией своё присоединение к киновселенной, то, возможно, речь могла зайти о кинокомиксе «Фантастическая четвёрка» (Fantastic Four), актёрский состав которой всё еще не определён. После назначения Мэтта Шекмана на роль постановщика фильма, журналист Джастин Кролл предположил, что Кевин Файги сформирует актёрский состав вместе с режиссёром.

Адам Драйвер, по мнению авторов портала Murphyʼs Multiverse, может рассматриваться на роль антагониста Виктора фон Дума в предстоящей «Фантастической четвёрке». Или же Marvel может рассмотреть в Драйвере будущего Мистера Фантастика — таким предположением делится The Direct.

В декабре с участием Адама Драйвера выйдет драма «Белый шум» (White Noise), а в следующем — актёра можно увидеть в роли Энцо Феррари в байопике под названием «Феррари» (Ferrari). «Фантастическая четвёрка» выйдет в кинотеатрах 14 февраля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь