19 декабря 2017Игры

Игроки обнаружили в Destiny 2 еще больше багов. На этот раз связанных с выпадением экзотиков


15 декабря торговец Xur снова появился в Destiny 2 с новым предметом в инвентаре — Three of Coins. Этот расходник можно использовать, чтобы повысить шанс получения экзотической энграммы в активностях, где они выпадают. Однако Bungie никогда не рассказывала, как именно работает предмет.

Игроки обнаружили в Destiny 2 еще больше багов. На этот раз связанных с выпадением экзотиков - фото 1

Это вызвало обратный эффект, когда игроки на Reddit начали жаловаться, что Three of Coins не работает. Даже если несколько игроков одновременно использовали расходник и проводили в Destiny 2 по несколько часов, экзотические энграммы не выпадали.

Чтобы разобраться в ситуации, геймеры решили устроить эксперимент. Пользователь под ником Brknsymtry провел в игре 16 часов, но получил всего две экзотические энграммы (да и те без Three of Coins).

После этого Bungie опубликовала обращение на своем официальном форуме, где рассказала, что в героических налетах Three of Coins не повышает шансы выпадения экзотических энграмм. По словам представителей студии, разработчики намерены исправить эту проблему только в начале 2018 года.

Игроки обнаружили в Destiny 2 еще больше багов. На этот раз связанных с выпадением экзотиков - фото 2

Кроме того, чтобы успокоить фанатов, Bungie наконец объяснила, как именно работает Three of Coins. Оказывается, когда пользователь использует предмет, шанс получения экзотической энграммы после завершения активности повышается на 50%.

Также игроки начали жаловаться на так называемые Fated Engram из магазина Xur. Этот предмет стоит 97 легендарных осколков, что очень дорого, потому что он гарантирует выпадение экзотического предмета, которого у игрока еще нет.

К сожалению, некоторые пользователи пожаловались, что из Fated Engram выпадает экзотическое оружие и броня, которая у них уже имеется. В своем официальном Twitter Bungie заявила, что знает о проблеме и уже ее расследует.

Больше о Destiny 2

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Halappa
Halappa
Мы все равно их всех нагнем и зайдем без стука. (с) Разговор в кулуарах Bungie