10 мая 2018Игры
Обновлено 10.05.2018

Игроки Destiny 2 недовольны, что по-настоящему оригинальный контент DLC Warmind вышел только на PS4


8 мая 2018 года вышло дополнение Destiny 2: Warmind. В него вошло несколько новых налетов — кооперативных миссий, которые, как правило, представляют большую часть аддона.

Игроки Destiny 2 недовольны, что по-настоящему оригинальный контент DLC Warmind вышел только на PS4 - фото 1

Игроки на PC и Xbox One вместе с Warmind получили два новых налета — Strange Terrain и Will of the Thousands. Но, как и в предыдущих дополнениях, PS4-игроки получили эксклюзивный дополнительный налет — The Insight Terminus. Однако пользователей PC и Xbox One больше всего расстроил тот факт, что только PS4-игроки получили налет, который стал по-настоящему оригинальным контентом.

Еще в первом дополнении Curse of Osiris разработчики из Bungie включили налеты непосредственно в сюжетную кампанию, чтобы больше игроков их попробовали. Несмотря на повторное использование налетов в качестве заданий кампании, они обычно были уникальными, хоть и частично проходили в знакомых местах.

В Curse of Osiris было два налета — Tree of Probabilities и A Garden World, — повторяющихся в сюжетной кампании. То же самое произошло и с дополнением Warmind, однако, только PS4-игроки получили налет, который не существует в сюжетной кампании.

Пользователи сайта Reddit уже создали соответствующее обсуждение, где жалуются, что только PS4-игроки получили по-настоящему оригинальный контент. Обсуждение получило больше 6500 положительных голосов. Разработчики из Bungie и издатель Activision пока не прокомментировали ситуацию. Ранее они заявляли, что эксклюзивный контент для PS4 выйдет на других платформах не раньше осени 2018 года.

Больше о Destiny 2

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Don_Chesterone
Don_Chesterone
Поиграл в неё два месяца на PS4 и продал нафиг. Как чувствовал что будет подобная задница.