26 января 2021Интернет

Художник показал, как бы Крис Эванс выглядел в роли Капитана Гидры из Marvel


Художник под ником ultraraw26 показал, как бы мог Крис Эванс выглядеть в роли Капитана Америка из Гидры.

В подписи к арту автор указал, что он постоянно видит в сети слухи о возвращениях актеров и о новых кастингах. Согласно одному из них, Крис Эванс возвращается к роли Капитана Америка в каком-то новом проекте Marvel. Художник считает, что Эванс должен сыграть Капитана Гидру в предстоящем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». По словам ultraraw26, нет смысла продолжать сюжетную арку Роджерса из основной вселенной, поскольку он передал свой щит Соколу.

В комиксах Стив Роджерс, являвшийся лидером Гидры, появился в 2016 году и породил мем «Хайль, Гидра», который частично повторили в фильме «Мстители: Финал».

Ранее этот художник представил Роберта Дауни-младшего в образе гранд-адмирала Трауна из «Звездных войн», показывал постер «Мандалорца» с Люком Скайуокером и Грогу, собирающим свой световой меч, арт с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом в образах Паучков, сражающихся с Доктором Осьминогом, а также показал предстоящий реванш Дарта Вейдера и Оби-Вана Кеноби из сериала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь