28 мая 2019Технологии
Обновлено 28.05.2019

Huawei в России: Honor 20 и 20 Pro не выйдут до ноября. Скоро появится P Smart Z, а Nova 5 вряд ли


Huawei в России: Honor 20 и 20 Pro не выйдут до ноября. Скоро появится P Smart Z, а Nova 5 вряд ли - фото 1

Издание «Коммерсантъ» опубликовало подробности выпуска новых смартфонов Huawei на территории России.

По информации источника, Huawei и Google пытаются договорится и поддержке Android в новинках Huawei P Smart Z и неанонсированный Huawei Nova 5, поэтому их выход откладывается на неизвестный срок, при этом пресс-служба китайского гиганта сообщила, что P Smart Z появится в официальной продаже на территории России уже через пару недель.

Что же касается свежих флагманов Honor 20 и 20 Pro, то те же источники «Коммерсанта» утверждают, что ждать аппараты раньше ноября не стоит.

Тем временем многие российские и мировые магазины дают большую скидку на технику Huawei. Таким образом ритейлеры уже пытаются избавиться от продукции попавшей в опалу компании, а через пару недель или в ноябре они, возможно, даже не захотят брать новые смартфоны на реализацию.

Больше по теме

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Üi Loy
Üi Loy

Логика USA - обвинить компанию в шпионаже, основываясь на том, что кто-то где-то что-то слышал. Не обнародовать доказательства, но утверждать что они есть. Ввести санкции. ??? Profit! Надеюсь ребята вытянутся из этой жопы и попробуют создать свой аналог ОС. Ибо всё таки в плане цена/качество у них одни из самых лучших смартфонов.