09 марта 2020Интернет

«Хорошие актеры были заняты»: Милош Бикович рассказал о новой роли на шоу «Вечерний Ургант»


Гостем очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стал сербский актер Милош Бикович. Он рассказал ведущему о роли в сериале «Магомаев» и фильме «Отель „Белград“».

Беседа началась с обсуждения сериала «Магомаев», показ которого стартует на Первом канале 9 марта. Иван Ургант уточнил у актера, как он получил главную роль в проекте. Бикович в шутку заявил, что «хорошие актеры были заняты».

«Потом решили пробовать похожих актеров. Они тоже были заняты. И потом появился ты», — предположил Ургант, позднее напомнив, что на роль Биковича утвердила лично жена Муслима Магомаева.

«Хорошие актеры были заняты»: Милош Бикович рассказал о новой роли на шоу «Вечерний Ургант» - фото 1

По словам актера, он «абсолютно ничего» не знал о советском эстрадном певце до начала работы над сериалом.

«Я пересмотрел все документалки, которые можно было найти, все интервью… Послушал практически все его песни, пересмотрел мультики. Но это я уже ради себя», — рассказал Бикович о подготовке к образу.

Актер и ведущий также обсудили фильм «Отель „Белград“», который вышел в российском прокате 5 марта.

«Это кино про мою родину, про мой город. Я участвовал не только как актер, но и как продюсер… Это кино-путешествие. И романтическая комедия. Настоящий подарок на 8 марта», — сообщил Бикович.

В конце встречи Иван Ургант и Милош Бикович поздравили подписчиц актера в Instagram с Международным женским днем.

О том, каким получился фильм «Отель „Белград“», читай в нашей рецензии. Предыдущая работа Милоша Биковича — комедия «Холоп» — стала самым кассовым отечественным фильмом в прокате России и СНГ. Своими впечатлениями от картины мы поделились здесь.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
раньше был везде Петров, теперь этого вовсюда суют...