05 марта 2020Интернет
Обновлено 05.03.2020

Исакова и Яглыч рассказали Урганту о тренировках к фильму «Один вдох». Фридайвинг дался им тяжело


Гостями нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» стали российские актеры Виктория Исакова и Владимир Яглыч. Они рассказали, как тренировались для съемок спортивной драмы «Один вдох».

Новая российская лента Елены Хазановой основана на реальной истории спортсменки Натальи Молчановой, которая в 40 лет начала заниматься фридайвингом — подводным плаванием с задержкой дыхания. Чтобы вжиться в образы, исполнителям главных ролей пришлось осваивать экстремальный спорт.

Исакова и Яглыч рассказали Урганту о тренировках к фильму «Один вдох». Фридайвинг дался им тяжело - фото 1

По словам Виктории Исаковой, для съемок ей пришлось тренировать «все», но особенно помогала йога.

«Йога очень классно помогает сосредоточиться, успокоиться… Должен понижаться пульс, когда погружаешься», — отметила актриса.

Владимиру Яглычу осваивать на глубину было тяжелее. Все из-за физической формы актера.

«Чем больше мышц, тем больше они пережигают кислорода», — объяснил Яглыч и сказал, что его личный рекорд пребывания под водой составил около 2,5-3 минут.

Несмотря на то, что у главной героини был реальный прототип, байопиком Виктория Исакова фильм не считает.

«Это не байопик в чистом виде. Есть какие-то совпадения… но в целом это художественная история», — рассказала актриса.

В прокат фильм «Один вдох» выходит 5 марта. А мы уже посмотрели новую отечественную ленту и рассказали о ней в рецензии.

Ранее на шоу «Вечерний Ургант» побывал исполнитель главной роли в «Калашникове» Юрий Борисов. Он рассказал о фильме и странных фото в Instagram.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь