20 января 2022Игры

Hitman III официально вышел в Steam вместе со стартом второго года поддержки игры


Сегодня, спустя год после временной эксклюзивности в Epic Games Store, Hitman 3 официально вышел в Steam.

В стартовый набор входят все сюжетные эпизоды, а также дополнительный контент — он обойдётся в 2698 рублей. В делюкс издание входят все эпизоды вместе с дополнительными контрактами на обострение и предметами с костюмами — стоимость данного издания составляет 3999 рублей. В обоих комплектах открывается доступ к VR-режиму.

Для желающих перенести прогресс из Hitman 2 (версия в Steam) разработчики предоставили инструкцию. Также разработчики отметили, что перенос данных из сохранений между аккаунтами в Epic Games Store и Steam невозможен.

Помимо выхода игры в Steam, в Hitman III начинается второй год поддержки контентом, о котором ранее говорили разработчики. Помимо новых предметов и костюмов, разработчики ранее затизерили новый уровень Rocky, а также представили новые режимы, среди которых будет Elusive Target Arcade и Freelancer. В первом игроку необходимо устранять несколько иллюзорных целей одновременно, а во втором игроку предстоит «жить» жизнью знаменитого Агента 47: обустраивать убежище, покупать снаряжение и оружие, искать цели и выходить на их главарей в качестве финального испытания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь