13 января 2022Игры
Обновлено 13.01.2022

Hitman 3 выйдет в Steam 20 января


Разработчики Hitman 3 во время стрима анонсировали свои планы на 2022 год, пообещав огромное множество нового контента, начиная с 20 января 2022 года. Самой главной новостью стал анонс игры в Steam, а также выход трилогии игр Hitman в Xbox Game Pass — в обоих случаях игра выйдет 20 января вместе со стартом контентных обновлений.

В первую очередь создатели Hitman 3 показали режим Elusive Target Arcade — в нём работает схожий принцип, что и в обычном Elusive Target. Игрокам будут даваться задания на устранение нескольких иллюзорных целей подряд. В случае победы игрок будет получать определённые награды, но в случае провала игроку нужно будет подождать некоторое время, чтобы начать миссию заново. Задания будут периодически меняться разработчиками.

Также вся трилогия Hitman выйдет в качестве игры для PC VR — игроки смогут проходить все миссии трилогии в виртуальной реальности. В отличие от стандартной версии игры, в виртуальной реальности у игроков будет больше свободы действия и больше возможностей для выполнения миссии благодаря виртуальным возможностям.

Дополнительно разработчики рассказали о новом режиме Freelancer — в нём игрок получает в распоряжение базу и личные покои Агента 47, которые можно кастомизировать по своему вкусу. В этом режиме игроку самостоятельно нужно будет находить себе задания, выслеживать и устранять цели. Задания будут состоять из нескольких частей — поиск информации, устранение подчинённых и выход на лидера для его последующего убийства. В Freelancer можно покупать оружие, которое не перманентно — если его потерять или умереть во время миссии, то оно исчезнет из оружейной базы. Выход режима Freelancer запланирован на весну 2022 года.

Также в конце стрима разработчики показали тизер новой карты Rocky — подробностями авторы Hitman пообещали поделиться позднее. В дополнение к этому в игре в течение 2022 года произойдут некоторые графические улучшения, которые будут включать в себя улучшенные отражения и технологии Ray Tracing.

Фото: Hitman 3

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mevak42756
mevak42756
никто не в курсе, по какому часовому поясу? а то, у меня уже почти 17 часов как 20 января, в хитмана в стиме как не было, так и нет