06 апреля 2020Интернет

Хабиб не летит в США на бой с Фергюсоном. Босс UFC подтвердил информацию


Руководитель UFC Дэйна Уайт заявил, что российский боец Хабиб Нурмагомедов не прилетит в США для участия в турнире UFC 249, который состоится 18 апреля. По словам босс организации, сам турнир состоится, но Хабиб не будет принимать участия в этом мероприятии.

Это заявление Уайт сделал в Твиттере, отвечая на публикацию фейкового аккаунта, который выдает себя за известного журналиста ESPN Ариэля Хельвани. Тот в свою очередь написал, что якобы босс UFC Дэйна Уайт и президент Российской Федерации Владимир Путин согласовали вылет чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова в США на UFC 249.

Это уже пятый раз, когда срывается бой Хабиба и Тони. В рамках турнира UFC 249 американец и россиянин должны были оспорить титул чемпиона организации в легком весе. До этого Хабиб Нурмагомедов заявил, что Фергюсон «тупой». Это было ответом на слова американского бойца по поводу того, что Хабиба нужно лишить чемпионского пояса. Российский боец предложил американцу самостоятельно забрать пояс.

Также смотрите, как Конор Макгрегор избивает коронавирус. Из-за пандемии спортсмену приходится тренироваться в подвале. Благо, у Конора весь инвентарь есть в домашних условиях.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yourfan123here
yourfan123here
Хабиб это такая игра?
Спиридон Афанасьевич
Спиридон Афанасьевич
Теперь только Тагиил, только хардкор, а то разбаловали русского богатыря пиндосы клятые.