10 апреля 2020Интернет
Обновлено 10.04.2020

Голливудские актеры устроят турнир по покеру, все деньги с которого пойдут на борьбу с коронавирусом


Только что Бен Аффлек сообщил в своем Twitter-аккаунте, что он и другие голливудские актеры устроят турнир по покеру, все деньги с которого пойдут на борьбу с коронавирусом. Среди участников заявлены Бен Аффлек, Том Брэди, Адам Сэндлер, Джейсон Бейтман, Тоби Магуайр, Адам Левин, Брайан Крэнстон, Сара Сильверман, Джон Хэмм, Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Шерил Хайнс, Мэтт Деймон, Дойл Брансон и другие звезды

Рад сообщить, что я объединил свои усилия с @FeedingAmerica (Фонд помощи голодающим), чтобы собрать деньги для людей, которые больше всего в них нуждаются. Присоединяйтесь ко мне и некоторым моим знакомым, когда мы встретимся в дружеском турнире по онлайн-покеру. Смотрите прямую трансляцию завтра с 11 утра по Гринвичу. 100% выручки идет на пользу FeedingAmerica.

За игрой в Техасский Холдем можно будет наблюдать в прямом эфире на Twitch. Партии будет проходить под руководством двух профессиональных комментаторов покера, Джастин Келли и Майкл Лонкар. На данный момент от игроков уже собрано 1,2 миллиона долларов. Сама игра начнется завтра в 11 часов вечера по Гринвичу в субботу.

Как думаете, кто возьмет банк?

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andersen_matador
andersen_matador
Аффлек некисло играет. Но однозначный фаворит как бы один, без конкуренции.