14 мая 2020Технологии

Главный блогер планеты PewDiePie раскритиковал дизайн продуктов Apple


Один из самых главных блогеров PewDiePie раскритиковал компанию Apple. Феликс Чельберг считает, что команда из Купертино выпускает продукты с отстойным дизайном.

Свои претензии главный YouTube-блогер озвучил по поводу нового Mac Pro. Феликс обратил внимание на колеса, из-за которых компьютер не может находиться на одном месте. Такое решение Apple не особо понравилось блогеру.

«Колеса для нового Mac Pro нельзя зафиксировать. Их стоимость — $550. Люблю такое: это ведь Apple. Ты покупаешь их продукты и первой видишь надпись Спроектировано в Калифорнии. Отличная работа, калифорнийцы! У вас это получилось. Выглядит это весьма [плохо]. Это ужасно, и вам должно быть стыдно. В этом нет никакого стиля», — рассказал PewDiePie.

Вместе с этим блогер раскритиковал компьютерную мышь Apple. Феликс назвал ее воплощением плохого дизайна. Свое мнение блогер высказал в одном из видео, которое он опубликовал на YouTube.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Если и денежки дяде Пьюди занести то пиксель 4 норм
sanyanman
sanyanman
Pewdiepie самый переоценённый бездельник на ютубе. Куда более переоценённый чем мэддисон, ивангай. Ну просто эпопея всего. Мужик взрослый сидит, кривляется, строит дурачка и пытается шутить неуместно, при этом резкий монтаж близкий к лицу и он орёт или ещё что-то. В общем ничего полезного. Тупо смотришь чужие мысли чужого человека вместо того, чтобы своё мнение сформировать. Лучше вместо этого посмотреть фильм, сериал - больше пользы будет