02 марта 2020Интернет
Обновлено 02.03.2020

Блогера-психолога затравили в сети: она давала советы по отношениям, а теперь разводится


1 марта в сети началась очередная травля. В этот раз пострадала блогер-психолог Евгения Стрелецкая, которая в своих видео рассказывала о том, как улучшить отношения в парах и семье.

Причиной травли стал тот факт, что Стрелецкая очень долго снимала видео на тему отношений и тому, как их улучшить, а сама в итоге объявила о разводе с мужем. В связи с этим блогер взяла «творческий отпуск», поэтому примерно месяц на ее YouTube-канале не будут выходить видео.

«Инициатором» травли стал Нариман Намазов (владелец и главный администратор «Двача»). О случившемся он написал в своем Twitter, после чего блогера-психолога начали упрекать в том, что она долго рассказывала, как спасти отношения, а в своих в итоге разобраться не смогла.

Евгения Стрелецкая — популярная психолог-блогер. Свой канал о том, как стать лучше, девушка завела 9 марта 2015 года. За это время ее видео набрали суммарно более 30 млн просмотров. У самых популярных видео от 500 000 до 987 000 просмотров.

Кстати о блогерах: Андрея Петрова недавно избили в Москве — на открытого гея и звезду YouTube напал его сосед. А вот популярный американский блогер лишился работы из-за грубых слов, но он считает, что скандал сделал его только лучше.

Комментарии 117
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Комментарий был удален
Bender2012
Bender2012
Почему сразу затравили, её потролили, потому что это правда смешная ситуация