29 января 2019Игры

Геймеры нашли в ремейке Resident Evil 2 модельку Криса Рэдфилда


Геймеры нашли в ремейке Resident Evil 2 модельку Криса Рэдфилда - фото 1

Хотя разработчики из Capcom и постарались воспроизвести Resident Evil 2 Remake как можно точнее, игра все-таки заметно изменилась. Но, похоже, они планируют еще больше отойти от канонов: игроки, тщательно ознакомившись с файлами обновленно тайтла, обнаружили модельку Криса Рэдфилда, взятую из седьмой части серии.

С помощью некоторых ухищрений ее даже можно «натянуть» поверх скина Леона или Клэр. Вот только пистолеты Криса не до конца анимированы авторами игры, так что время от времени они могут просто так парить в воздухе.

Геймеры нашли в ремейке Resident Evil 2 модельку Криса Рэдфилда - фото 2

К сожалению, Capcom официально пока никак не прокомментировала необычную находку внимательных геймеров. Однако журналисты предположили, что Рэдфилд может стать частью одного из потенциальных дополнений для ремейка — прежде компания не исключала возможность выхода различных DLC в случае успеха игры.

Ремейк Resident Evil 2 вышел 25 января на PS4, Xbox One и PC. Критики остались от него в полном восторге — его средняя оценка на Metacritic составляет 91 балл. Нашему редактору Сергею Цилюрику новая игра тоже очень понравилась, обязательно почитайте его рецензию!

Больше по теме

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF

"что Рэдфилд может стать частью одного из потенциальных дополнений для ремейка"" - или это просто модель, в игре хватает моделей из Resident Evil 7 - тот же плюшевый крокодил.

Флойд
Флойд

Мне кажется или Крис каждую часть выглядит по другому??