25 декабря 2020

Галь Гадот впервые ответила на критику из-за роли Клеопатры


В середине октября студия Paramount объявила, что снимет фильм о Клеопатре с Галь Гадот в главной роли. Многих такой кастинг возмутил, но актриса на слова недовольных зрителей реагировать не спешила. Только сейчас Гадот выступила с заявлением на счет своей новой работы.

Пользователи были уверены, что образ царицы Египта должна воплотить на экране темнокожая или арабская актриса. Лишь некоторые вспомнили о том, что Клеопатра на самом деле была гречанкой. К этому же аргументу обратилась Галь Гадот.

Если вы хотите, чтобы все соответствовало фактам, то Клеопатра была из Македонии. Мы искали актрису македонского происхождения, которая бы подошла на роль Клеопатры. Ее не было, а я очень хотела сыграть Клеопатру.

Галь Гадот впервые ответила на критику из-за роли Клеопатры - фото 1

Гадот отметила, что у нее есть много друзей по всему миру, которые причисляют себя к различным конфессиям. Люди везде остаются людьми, уверена актриса, поэтому снимать фильм о Клеопатре может кто угодно.

Я хочу прославить наследие Клеопатры и почтить эту удивительную историческую личность, которой так восхищаюсь.

Лента о Клеопатре с Галь Гадот выйдет нескоро, а вот сиквел «Чудо-женщины» покажут в России в начале 2021 года. Некоторые критики фильм уже посмотрели. Как они его оценили, узнавай здесь.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
olegdo
olegdo
В статье нет что ее в коментах приверженцы арабов и негров называли - сионисткой сукой*.Прям какой то обратный расизм... Но и их понять можно* вон англ. королевы и зевсы всякие черные актеры играют, а уж Клепу будет белая играть...ужас.