24 декабря 2020
Обновлено 24.12.2020

Галь Гадот высказалась о необходимости «Чудо-женщины 3»


Галь Гадот, сыгравшая главную роль в предстоящей «Чудо-женщине: 1984» поделилась мнением о необходимости создания «Чудо-женщины 3». Как поделилась актриса в рамках подкаста «Большой билет», хоть работа над третьей частью серии фильмов еще не идет, но она бы потенциально могла хорошо закончить историю персонажа.

Актриса хотела бы продолжить работу с Пэтти Дженкинс, режиссером «Чудо-женщины: 1984».

«Я бы хотела сделать еще одну, если история будет отличной и с Пэтти Дженкинс, конечно. Но я не знаю. Придется подождать и посмотреть. Третий фильм мог бы привнести красивое завершение всему сюжету», — рассуждает Гадот.

Дженкинс подтвердила, что история для третьей части готова и потенциально возможна, но только при возможности проката в кинотеатрах. Еще летом режиссер заявляла о желании прекратить работу с Warner Bros., а совсем недавно призналась, что ее заставили изменить концовку «Чудо-женщины» 2017 года.

«Чудо-женщина: 1984» выходит на HBO Max 25 декабря.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
WishMeLuck
WishMeLuck
Конечно, рубануть бабла то надо.
FallenGhost
FallenGhost
«...а совсем недавно призналась, что ее заставили изменить концовку предстоящего фильма.» - не предстоящего, а вышедшего в 2017 году. Если судить по новости, куда перенаправляет ссылка.
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
а вы заметили? тут написано режиссер Петти Дженкинс!! :) режиссер, не режиссерка! :Д неужели еще не все потерянно?