18 декабря 2020

Галь Гадот о съемках в «Лиге справедливости» Джосса Уидона: «Это был не лучший опыт»


Исполнительница роли Чудо-женщины в фильмах по комиксам DC Галь Гадот дала оценку работе с постановщиком Джоссом Уидоном на съемках «Лиги справедливости». Актриса призналась, что это был не самый лучший опыт.

В интервью газете Los Angeles Times Гадот поддержала коллегу Рея Фишера, который обрушился с критикой на Джосса Уидона и обвинил его в недостойном поведении на съемках. Актриса намекнула, что ей тоже было нелегко работать с режиссером, но деталей раскрывать не стала.

Я рада, что Рэй вышел и стал говорить о том, что считает правильным. Меня не было с ребятами, когда они снимались у Уидона. У меня был свой опыт с ним, и это был не лучший опыт. Но я разбиралась сразу и на месте. Я обратилась к боссам, они обо всем позаботились.

Галь Гадот о съемках в «Лиге справедливости» Джосса Уидона: «Это был не лучший опыт» - фото 1

В беседе с журналистами Variety Гадот сообщила, что принимала участие в расследовании, которое начала WarnerMedia после обвинений Фишера. Проверку компания завершила 11 декабря, заявив, что «были приняты корректирующие меры». Что эти меры из себя представляют, актриса не знает.

Я тоже не знаю, что это значит. Любопытно, какой у всего этого будет исход.

Напомним, «Лига справедливости» Джосса Уидона вышла в 2017 году. Скоро мы увидим другую версию фильма, над которой работал Зак Снайдер. Ррежиссер уже сообщил, когда его проект выйдет на экраны.

Читайте также:

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Какие нах опыты? в лаборатории снимали что ли?
roman.amirov
roman.amirov
Ну нельзя ей такие платья одевать)))) сколько спину ни выгибай, плоское не станет выпуклым))) зачем людей распугивать?