26 ноября 2020

Джосс Уидон покинул собственный сериал The Nevers из-за усталости. Рэй Фишер ему не верит


Американский сценарист и продюсер Джосс Уидон решил оставить собственный проект — сериал The Nevers для HBO. Он утверждает, что чувствует себя истощенным. Актер Рэй Фишер, который обвиняет Уидона в непозволительном поведении на съемках «Лиги справедливости», полагает, что причина кроется не в усталости.

О том, что Уидон покинул проект, сообщило издание Deadline. В заявлении шоураннера и продюсера говорится, что 2020 год заметно повлиял на его жизнь и взгляды. Сейчас Уидон не может уделять проекту достаточно внимания. Именно поэтому он решил оставить сериал, для которого писал сценарий и хотел снять несколько эпизодов.

Я действительно истощен. Ухожу, чтобы направить энергию на собственную жизнь, которая находится на пороге захватывающих перемен. Я горжусь проделанной нами работой, благодарен удивительным актерам и партнерам, а также HBO за возможность поделиться еще одним странным миром.

Работа над сериалом The Nevers продолжится без Уидона. Шоу, которое рассказывает о группе женщин Викторианской эпохи с удивительными способностями, должны показать летом 2021 года.

Джосс Уидон покинул собственный сериал The Nevers из-за усталости. Рэй Фишер ему не верит - фото 1

Заявление не оставил без внимания актер Рэй Фишер, который уже несколько месяцев обвиняет Джосса Уидона в «мерзком и неприемлимом» поведении на съемочной площадке «Лиги справедливости». В своем Twitter-аккаунте Фишер дал понять, что сомневается в словах Уидона. Его уход из сериала The Nevers актер связывает с расследованием WarnerMedia.

«Я не намерен позволить Джоссу Уидону использовать старую голливудскую тактику „выхода“, „отставки“ или „ухода“ в качестве прикрытия от его ужасного поведения.

Расследование WarnerMedia съемок „Лиги справедливости“ идет полным ходом уже больше трех недель.

Это, безусловно, его результат».

Примечательно, что еще в сентябре Warner Bros заявила, что Рэй Фишер отказался помогать в проведении внутреннего расследования. Слова представителей компании актер опроверг.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
Ну вот, у ещё одного талантливого человека карьера рушится только из-за того что его оклеветала жалкая мразь, прикрывающаяся своей принадлежностью к меньшинствам.