10 октября 2017Игры
Обновлено 10.10.2017

Гайд по Middle-earth: Shadow of War. Как быстро заработать деньги


Денежный вопрос в Middle-earth: Shadow of War стоит очень остро. На Мирианы, местную валюту, покупаются улучшения для снаряжения, сундуки с новыми капитанами, апгрейды для крепости — в общем, денег постоянно будет не хватать. Игра сама подсказывает как заработать, но способы это долгие и муторные:

  • Проходить сюжетные задания. За них могут отвалить от сотни Мирианов до нескольких тысяч, но однократно, а проходить квесты долго.
  • Охотиться за специальными орками-капитанами со значком Мириана над головой — с них падает по 50 монет. Несерьезно.
  • Улучшать снаряжение камнями богатства. Так вы повысите шанс выпадения Мирианов из орков. Но падать будет по 5-10 монет.

Есть и другие способы, разумеется, но они еще хуже.

Гайд по Middle-earth: Shadow of War. Как быстро заработать деньги - фото 1

Это все нам не подходит, варианты явно не для фарма. Чтобы сколотить состояние быстро — нужно пройти игру до захвата первой крепости. После того, как замок станет вашим, на нем откроется арена, где в боях можно стравливать лояльных вам орков-капитанов с «дикими».

Кто бы не победил — вы гарантировано получите предмет экипировки (они падают со всех орков-капитанов), который тут же можно продать за 100-300 монет.

Уходит на это буквально минута. Когда вы приблизитесь к эндгейму, а Талион перешагнет за сороковой уровень, снаряжение будет продаваться за 500 и больше монет. Возьмите за правило вообще не копить снаряжение и продавать всю старую экипировку, кроме легендарных предметов.

С тем же успехом, к слову, можно просто охотиться за капитанами и собирать с них лут на продажу — но так гораздо дольше. Решать вам!

Гайд по Middle-earth: Shadow of War. Как быстро заработать деньги - фото 2

Кроме Мирианы в игре также есть золото, на которое покупаются лучшие лутбоксы. Получить его можно всего несколькими способами:

  • Задонатить
  • Проходить ежедневные испытания сообщества
  • Участвовать в «крепостных» сражениях. Если на вашу крепость нападут и ваша команда убьет нападающего игрока, вы получите 50 золота. Но влиять на процесс нет возможности.
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kraev.m
kraev.m
Гринд-фарм, еще и с ежедневными заданиями. В сингл игре. Уже сомневаюсь, покупать ли.