10 октября 2017Игры
Обновлено 10.10.2017

Гайд по Middle-earth: Shadow of War. Как быстро прокачаться


В Middle-earth: Shadow of War нельзя подчинять тех орков-капитанов, что выше вас уровнем, так что быстрая прокачка — вещь просто необходимая. Талион не очень охотно набирает опыт, но есть несколько способов ему в этом помочь.

Гайд по Middle-earth: Shadow of War. Как быстро прокачаться - фото 1

1. Купить XP буст

Да, за реальные деньги. В течение двух часов вы будете получать вдвое больше опыта. Скажу честно — этот пункт здесь для галочки, чтобы вы знали, что такая возможность есть. Не думаю, что здравомыслящий человек будет донатить в игру уже купленную за 60 баксов. Но если все же решитесь — делайте это перед прохождением сюжетных заданий.

2. Проходить сюжет

Очевидно, но факт — ничто не прокачает вас быстрее сюжетных заданий. Тут есть такие, после выполнения которых Талион моментально поднимается на уровень, а то и на два. Баланс рассчитан так, что если вы будете сразу идти только по сюжету, опыта вам хватит для того, чтобы игра была проходимой, но сложной. Одна из самых прибыльных цепочек — задания Карнан.

3. Проходить задания орков-капитанов

Не считая сюжета — самый быстрый способ (и практически единственный). Речь идет о генерируемых игрой квестах — nemesis-заданиях, в которых капитаны режут глотки друг другу, ходят охотиться или проходят испытания, а вы можете им помешать. Аналогичные задания генерируются и для союзников, только там им, соответственно, нужно помогать. Можно также просто резать капитанов, но за это дают гораздо меньше опыта.

Такие квесты бесконечно обновляются, так что фармить можно пока не надоест и времени это занимает не много.

4. Проходить вендетты

Это сетевые задания, в которых вам нужно отомстить за рандомного убитого игрока капитану-убийце. За выполнение иногда дают даже больше опыта, чем за nemesis-квесты.

Гайд по Middle-earth: Shadow of War. Как быстро прокачаться - фото 2

Бонус: как быстро выучить все навыки

Проходите сайд-квесты и собирайте коллекционные предметы. Например, за каждое пройденное испытание Келебримбора дают одно очко навыка. Еще можно получить, собирая в каждой зоне все артефакты и воспоминания Шелоб — не пренебрегайте.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TrickReRoll
TrickReRoll
Кроме информации по вендеттам, полнейшая очевидность. Но спасибо.
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
нужно чтобы игра сразу конвертировала валюту с твоей карточки, которая к учётке привязана в игровую валюту, причём скрытно от игрока...
The XOF
The XOF
"Не думаю, что здравомыслящий человек будет донатить в игру уже купленную за 60 баксов. " - если донат ввели, значит в механику игры должны быть встроены стимулы мотивирующие донатить.