25 мая 2021

«Форсаж 9»: Джон Сина извинился перед Китаем за то, что назвал Тайвань другой страной


Актёр и звезда WWE Джон Сина извинился перед китайскими фанатами за то, что назвал Тайвань страной. Причём он сделал это на китайском языке.

В новом «Форсаже» Сина сыграл брата Доминика Торетто — Джейкоба. И во время пресс-тура, посвящённого блокбастеру, актёр неосторожно сказал, что остров Тайвань будет первой «страной», которая посмотрит картину. Хотя Тайвань находится под независимым управлением с середины прошлого века, Китай по-прежнему рассматривает остров как часть своей территории, а не как независимую страну. В результате на Сину ополчилась часть китайских фанатов.

Но рестлер не растерялся и записал ролик с извинениями на китайском языке — он выучил мандаринский китайский для продвижения реслинга в Китае.

Ниже видео и перевод.

В России «Форсаж 9» вышел 20 мая.

«Привет, Китай. Это Джон Сина. Сейчас я участвую в промо-туре „Форсажа 9“. Я даю много интервью. И в одном из интервью я ошибся. Все спрашивали меня, могу ли я говорить по-китайски, — сотрудники дали мне много информации, так что было много интервью и информации. Я совершил одну ошибку. Теперь я должен сказать кое-что очень, очень, очень важное. Я люблю и уважаю Китай и китайский народ. Я очень, очень сожалею о своей ошибке. Я прошу прощения, извините меня, мне очень жаль. Вы должны понимать, что я очень люблю, очень уважаю Китай и китайский народ. Мои извинения. Ещё увидимся».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Postmortem
Postmortem
Перед Тайванью обиженной на его извинения перед китайцами он теперь извиниться не хочет, нет?
darqoob
darqoob
Дебильная эпоха извинений и мамкиных обиженок