01 октября 2020

Джон Сина считает, что «Форсаж 9» очень похож на BTS и WWE, а актеры там — настоящая семья


Актер и рестлер Джон Сина побывал гостем на шоу Джимми Фэллона, где рассказал о своем участии в новом «Форсаже», который бы уже давно вышел, если бы не пандемия коронавируса. По его словам, актеры «Форсажей» — настоящая семья не только на экране.

Сначала Джон рассказал о том, что ему больше всего нравится в новом фильме:

«Форсаж 9» очень похож на BTS — у них есть огромная фан-база по всему миру, потому что эти фильмы снимают уже 20 лет. Это проект о наследии. И новая часть… Все знают, что там будет безумный экшен. Но особенно мне нравится то, что в «Форсаже 9» люди увидят, как он сплетает это наследие воедино. И тут главное дело не в экшене, хотя он будет увлекательным, а в истории. Если вы фанат франшизы, вы получите ответы на вопросы, вы получите и новые вопросы для размышления. Это еще одна точка опоры для повествования. И мне это очень нравится.

Позже ведущий спросил у него, волновался ли он, когда пошел на съемочную площадку:

Обычно не [волнуюсь]. Обычно это просто работа. Съемки фильмов похожи на летний лагерь, когда ты впервые знакомишься с людьми, устанавливаешь с ними отношения, а потом двигаешься дальше. У «Форсажей» по-другому, потому что их буквально снимают 20 лет. Так что поход на съемочную площадку «Форсажа» был очень похож на поход в раздевалку WWE. Там ребята — парни и девушки — которые рискуют своей жизнью, чтобы заработать себе на жизнь, и пристально следят за тем, что делают и чем гордятся. Поэтому, когда к нам приходит новичок, ты ничего не можешь поделать, кроме как сказать: «Чувак, я надеюсь, что у него все получится, потому что я тут могу умереть.»

И «Форсаж», по его словам, в этом плане очень похож на WWE:

Я вообще повернут на «Форсаже». И вот я смотрю на Дома Торетто и такой «О, боже мой!» А Вин Дизель такой [изображает, как брутальный Дизель оборачивается]. И так делал не только он, а вообще все! Все такие: «Эй! Что там за новичок?» Я чувствовал такое же давление, как и в первый месяц в WWE. Но что мне понравилось в семье «Форсажа» — как только они видят, что ты фанат франшизы и что ты стараешься ради семьи, тебя принимают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь