Аккаунт The Last of Us News в Твиттере, который ведут фанаты серии, обратил внимание на то, что Нил Дракманн подписан на актрису Шеннон Берри («Дикарки») в Instagram (принадлежат компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокированы РКН). А она оказалась подписанной на него, из-за чего пользователи предположили, что девушка сыграет Эбби во втором сезоне «Одни из нас» (The Last of Us).

Фанаты «нашли» актрису на роль Эбби в продолжении сериала The Last of Us от HBO
По мнению сообщества фанатов, девушка внешне очень похожа на одну из главных героинь The Last of Us: Part 2. Предполагаемый выбор им понравился, однако, они выразили надежду, что в таком случае Шеннон Берри не придётся столкнуться с теми «издевательствами», которые пережила Лора Бэйли, актриса озвучки Эбби.

Но на данный момент делать предположения о том, кто сыграет в продолжении, смысла не имеет. Сейчас только выходит первый сезон, из которого зрители ознакомились с двумя эпизодами. Стоит отметить, что вторая серия показала большой рост аудитории и превзошла показатели дебютного эпизода по количеству зрителей. Критики и зрители восторженно приняли сериал, а на его фоне подскочили продажи видеоигр.
Поэтому можно предположить, что в будущем Нил Дракманн и Крэйг Мэйзин смогут заняться продолжением. Ранее они рассказали о том, какие изменения претерпели первая и вторая серия шоу.
Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Загрузка комментариев…







