17 января 2023Сериалы
Обновлено 17.01.2023

Сериал The Last of Us стал третьим крупным дебютом на HBO с 2010 года


Первый эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) вышел в эфир 15 января. Ажиотаж был настолько большим, что стриминговая площадка HBO Max не выдержала наплыва пользователей.

Как сообщает издание Deadline, адаптация The Last of Us с 2010 года, когда вышла «Подпольная империя» (Boardwalk Empire), уступила только другому хиту — сериалу «Дом дракона» (House of the Dragon). Предыстория «Игры престолов» собрала в день премьеры 9,9 млн зрителей, когда путешествие Джоэла и Элли — 4,7 млн.

Тем не менее, показатели вышли очень хорошими. Отмечается, что премьера второго сезона шоу «Эйфория» (Euphoria) с Зендеей в главной роли привлекла 2,4 млн зрителей.

Адаптацией игры занимались Крэйг Мэйзин, шоураннер «Чернобыля», и Нил Дракманн. Проект собрал массу положительных отзывов как от зрителей, так и критиков. Актёр Гэбриел Луна вспомнил то, как проходил кастинг на роль Томми.

Кроме этого, недавно Дракманн рассказал о том, что мультиплеерная игра по The Last of Us станет самым амбициозным проектом Naughty Dog.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь