20 января 2020Игры
Обновлено 23.01.2020

Фанаты Cyberpunk 2077 могут купить робо-руку. Как у героя Киану Ривза


CD Projekt RED расширяет линейку сувенирной продукции Cyberpunk 2077. Польская студия уже собирает предварительные заказы на реплику руки Джонни Сильверхенда.

Реплика руки героя, роль которого исполнил актер Киану Ривз, выполнена в масштабе 1 к 4. Сувенир поступит в продажу 1 апреля 2020 года, а купить его можно на GameStop за $60.

Фанаты Cyberpunk 2077 могут купить робо-руку. Как у героя Киану Ривза - фото 1

Джонни Сильверхенд — компьютерный вирус, внедренный в мозг главного персонажа игры. Этот персонаж будет сопровождать главного героя на протяжении всей игры, комментировать его действия и различные ситуации, с которыми нам нужно будет столкнуться. Изначально Сильверхенд был суперзвездой рок-сцены будущего, жив ли он на момент событий Cyberpunk 2077 — неизвестно.

Сильверхенд — второй персонаж в игре по общей продолжительности диалогов. Киану Ривз потратил 15 дней на запись всех фраз персонажа. Релиз Cyberpunk 2077 ожидается 17 сентября. Изначально она должна была выйти весной, но 16 января разработчики перенесли игру.

Читайте также:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gosha Demuria
Gosha Demuria
уже есть фанаты?)