16 января 2020Игры
Обновлено 17.01.2020

Грустная молния. Cyberpunk 2077 перенесли на осень 2020 года


Если вы надеялись, что уже весной сможете поиграть в долгожданную Cyberpunk 2077, то у нас для вас плохие новости. Игру перенесли на осень 2020 года.

Если быть точным, то теперь Cyberpunk 2077 планируют выпустить 17 сентября 2020-го. CD Projekt RED объяснила свое решение тем, что игру еще нужно отполировать. На данном этапе она полностью завершена и играбельна, но еще нужно отловить множество багов и все тщательно протестировать. Найт-Сити оказался слишком огромным и насыщенным городом, потому разработчики и взяли дополнительное время.

Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стала нашим выдающимся достижением этого поколения, и отложенный релиз даст нам ценные месяцы, чтобы сделать игру идеальной.

CD Projekt RED пообещала регулярно делиться новой информацией об игре.

Так что теперь ждите Cyberpunk 2077 17 сентября 2020 года на PC, Xbox One и PS4. Если игру опять не перенесут.

А пока взгляните на теоретическую Cyberpunk 2077 для PS1. Осторожно, увиденное может вызвать ностальгию. Возможно, перенос Cyberpunk 2077 — это все проделки Devolver Digital, которая в прошлом году отменила вообще все игры.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
surepin
surepin
Сначала они пришли за Final Fantasy VII: https://kanobu.ru/news/vyihod-... Мы молчалиПотом за Marvel's Avengers: https://kanobu.ru/news/razrabo... Мы молчалиНО ТЕПЕРЬ