17 января 2020Игры
Обновлено 17.01.2020

Мультиплеер Cyberpunk 2077 вряд ли выйдет в 2021 году


CD Projekt RED отложила не только выход Cyberpunk 2077 — студия отчиталась перед инвесторами и рассказала, что мультиплеер к игре, как ожидается, выйдет уже в 2022 году.

Это вполне ожидаемая новость — со смещением даты выхода основной игры студии, вероятно, придется отложить все второстепенные планы вроде выхода дополнений. Пока что поляки не говорят с точностью, выйдет ли мультиплеер с задержкой, но сомнения есть. Ранее они планировали все на 2021 год.

А еще выяснилось, что вторая крупная RPG от студии — это как раз и есть мультиплеер Cyberpunk 2077. Любопытно, что он описывается как «RPG с сильным уклоном в сюжет». Возможно, CD Projekt RED представит что-то интереснее совместных зачисток карты или матчей на выбывание?

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на PC, Xbox One и PS4.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Maksim Ag
Maksim Ag
О горе... я уже отпуск запланировал на апрель :-(
Вот такие дела
Вот такие дела
Ну, и хрен с ним. а то нам кооп пострелушек не хватает!