25 марта 2020Игры

«Это позор»: Мэддисон «переобулся» и раскритиковал Half-Life: Alyx


Популярный российский стример и блогер Илья Мэддисон Давыдов вновь эпатирует. Если сначала Мэд положительно отзывался об игре Half-Life: Alyx, то теперь он поменял свое мнение, раскритиковав разработчиков.

Несколько дней назад Мэд заявил, что Alyx выглядит круто, учитывая, что это VR, где до этого хороших игр не выходило. Теперь же Илья пишет следующее: «И все же цифры говорят сами за себя. Всего 48к игроков в пике на релизе — это просто позорный результат для игры серии халф-лайф. Понятно, что у вальв бабок полно, они могут экспериментировать, но это полнейший провал. VR так и останется совершенно непопулярной дорогой приблудой».

Мэд заявил, что не понимает, для чего была сделана Half-Life: Alyx и какая была цель у Гейба. «Очевидно, что шлемы эти — неоправданная и ###### покупка для любого нормального человека, если учесть, что кроме 15-часового Alyx там ничего похожего на игры нет и не будет», — добавил Давыдов.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Мой комментарий от 23.03"Сказал что игра норм, но буквально в следующем предложении сказал что она дорогая и вообще халфа скучная и вообще буд играть если только за косарь или за бесплатно... У него всё нормально?"Видимо, человек вообще всё
ContraSpemSpero
ContraSpemSpero
Index дорогая приблуда, это да. А как это к качеству игры-то относится?